Режим работы МБДОУ №21

Содержание образовательного процесса в МБДОУ №21 определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах,определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и   является следующим:

- рабочая неделя  - 5 дней ;

- выходные  - суббота, воскресенье;

- праздничные дни, установленные Законодательством РФ

- длительность работы -12 часов

- ежедневный график работы - 7.00 до 19.00.

Приказ о режиме работы ДОУ

Приказ о режиме работы на 2017-2018 учебный год

Положение о режиме дня

Положение о режиме НОД (занятий)