1. Режим работы детского сада: понедельник - пятница, с 7:00 до 19:00.

2. Прием  ребенка в детский сад с 7:00 до 8:30.

3. Если Вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю.

4.Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

5. Если ребенок заболел, обязательно сообщите об этом воспитателю накануне или утром.

6. Больного ребенка в детский сад не приводите;

7. При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 3 дней (без учета государственных праздников и выходных), Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра.

8. Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад лекарства,острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания (например, он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией.)

9. Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственность за их сохранность.

10. Обязательно следите за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно.

11. В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

Памятка для родителей о поведении на остановке

Правила безопасности в автомобиле

Памятка для родителей по ФГОС